Organizzazione

Telefono e posta elettronica

  • Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali
    Enti destinatari
  • 1
  • 2
  • 3
Ultimo Aggiornamento : 29/03/2022 14:55
Descrizione/Sezione amministrativaDirigenti o ResponsabiliPECTelefono
AREA ECONOMICO FINANZIARIA

Loredana Napolitano (Dirigente)

ragioneria@cert.comune.trani.bt.itDato attualmente non disponibile
Corpo di Polizia Localecomandante.polizialocale@cert.comune.trani.bt.itDato attualmente non disponibile
Segretario Generale

Francesco Angelo Lazzaro (Segretario)

segretario.generale@cert.comune.trani.bt.it0883.581320
SEGRETERIA GENERALE

Francesco Angelo Lazzaro (Segretario)

segretario.generale@cert.comune.trani.bt.it0883581318
SERVIZI DEMOGRAFICI

Leonardo Cuocci Martorano (Dirigente)

comandante.polizialocale@cert.comune.trani.bt.it0883581420
Servizio controlli Interni – P.C.T. – R.A.S.A. - Contratti

Annalisa Patruno (Posizione Organizzativa)

Dato attualmente non disponibileDato attualmente non disponibile
Servizio di Segreteria Generalesegretario.generale@cert.comune.trani.bt.it0883581318
Servizio Organi Istituzionali e Gestione documentale

Annalisa Patruno (Posizione Organizzativa)

Dato attualmente non disponibileDato attualmente non disponibile
Servizio Protezione Civileprotezionecivile@cert.comune.trani.it0883.588000
Uffici di SupportoDato attualmente non disponibileDato attualmente non disponibile


Contatti diretti
NominativoRuoloE-mailTelefono

Attolico Alessandro Nicola

Dirigentesandro.attolico@comune.trani.bt.it0883/581307

Cuocci Martorano Leonardo

Dirigentecomandante@comune.trani.bt.it0883581420

Cuocci Martorano Leonardo

Dirigentecomandante@comune.trani.bt.it0883581420

FANELLI BIAGINO

istruttore amministrativourp@comune.trani.bt.itDato attualmente non disponibile

Ferrante Fabrizio

Vicesindacoassessore1@cert.comune.trani.bt.itDato attualmente non disponibile

Gianferrini Francesco

Dirigentefrancesco.gianferrini@comune.trani.bt.it0883/581205

Laurora Carlo

Assessoreassessore2@cert.comune.trani.bt.itDato attualmente non disponibile

Lazzaro Francesco Angelo

Segretariosegretario.generale@comune.trani.bt.it0883.581320

Lignola Luca

Assessoreassessore3@cert.comune.trani.bt.itDato attualmente non disponibile

Patruno Annalisa

Posizione Organizzativaannalisa.patruno@comune.trani.bt.it0886581324


Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Preferenzecookies